Программа мероприятий на площадках выставки SN PRO Expo Forum 2018

Программа 2018
СОРЕВНОВАНИЯ И МАСТЕР-КЛАССЫ
Силовой экстрим

Турнир по силовому экстриму высшего уровня “ДЕНЬ РЕКОРДОВ” пройдет на главной сцене SN PRO в павильоне 4, 11 ноября.

Скачать положение турнира “День Рекордов”
Бодибилдинг

Соревнования по бодибилдингу SN PRO & ALEX FITNESS STARS состоятся на главной сцене SN PRO в павильоне 4.

  • 10 ноября - категории: пляжный бодибилдинг, фитнес-бикини, fit-model, Men’s Physique Muscular;
  • 11 ноября - категории: “Элит” пляжный бодибилдинг и “Элит” фитнес-бикини.
Скачать положение турнира SN PRO & ALEX FITNESS STARS
Тяжелая атлетика

11 ноября в рамках KLOKOV Power Weekend 2018 в павильоне 4.1 пройдет турнир «Рывкачи» по тяжелой атлетике (в упражнении «рывок») среди профессионалов и любителей.

Соревнования пройдут в трех дивизионах:

  • Юноши и девушки до 18 лет(год рождения не старше 2000 г)
  • «Любители» — спортсмены имеющий начальный уровень подготовки
  • OPEN — спортсмены любого уровня подготовки
Скачать положение турнира “Рывкачи”
Crosslifting

Кубок мира по кросслифтингу пройдет 10 ноября в павильоне 4.1 на площадке KLOKOV Power Weekend (полуфинал, финал, абсолютка). 9 ноября - отборочный этап.

Скачать положение турнира по кросслифтингу
ARMLIFTING

10 и 11 ноября под эгидой НФА (Национальной Федерации Армлифтинга) в павильоне 4.1 пройдет Открытый чемпионат по армлифтингу и его отдельным движениям “ARMLIFTING PRO CUP-2018”.

Скачать положение по армлифтингу
VORTEX

Впервые в истории индустрии фитнеса 10-11 ноября в рамках SN PRO 2018 в павильоне 4.1 КВЦ “Сокольники” восемь крупнейших в России спортивных Youtube-каналов представят команды, составленные из известнейших и титулованных спортсменов. Все они сойдутся в мощных зарубах на выбывание в рамках Гран-при с призовым фондом в миллион!

команды и их состав:

  1. True Gym MMA: Алексей Шреддер, Виталий Фещук, Максим Трухоновец, Александр Капралов.
  2. FITSTARS: Виктор Блуд, Денис Вовк, Арсений Жуйков, Дмитрий Белоусов.
  3. Artem Tarasov MMA: Юрий Карпенко, Александр Фогель, Александр Фанта, Руслан Сафаров.
  4. Железный рейтинг: Дзамболат Цориев, Олег Сакович.
  5. Команда Игоря Войтенко Road To The Dream: Дмитрий Кузнецов, Денис Саратов, Павел Бабич.
  6. Команда Юрия Спасокукоцкого: Юрий Спасокукоцкий, Денис Зиновьев, Эдуард Сыромятников, Иван Возный.
  7. Сильные знания / ex Yougifted BB: Никита Обозный, Александр Мясник, Дмитрий «Зевс» Федотов.
  8. Mutant Clan: Григорий Скурихин, Дмитрий Доценко, Дмитрий Липанов, Михаил Китаев.
Гиревой спорт

10-11 ноября в павильоне 4.1 пройдут соревнования по гиревому спорту под эгидой WPSA | Ассоциации силовых видов спорта, совместно с Федерацией гиревого марафона России, в дисциплинах: толчок гири длинным циклом - для мужчин; толчок гири длинным циклом и рывок - для женщин.

Скачать положение гиревого марафона
ММА

В зоне ММА в павильоне 3 (SN PRO FIGHT BASE) под эгидой Союза ММА России пройдут соревнования, мастер-классы и автограф-сессии с участием лучших бойцов страны!

Бокс

Направление бокса на SN PRO представит клуб Ударник, который проведет ряд соревнований и мастер-классов на ринге в павильоне 3 (SN PRO FIGHT BASE) 10-11 ноября. Хэдлайнер площадки - Костя Цзю - проведет мастер-классы, автограф и фотосессию со всеми желающими!

Мас-рестлинг

В павильоне 3 (SN PRO FIGHT BASE) 10 и 11 ноября 2018 года состоится открытый турнир по мас-рестлингу "SN Pro Cup".

Мас-рестлинг - уникальный вид силового, бесконтактного единоборства, активно набирающий популярность как в России, так и во всем мире, суть которого заключается в простом перетягивании деревянной палки.

Скачать положение о проведении открытого турнира по мас-рестлингу «SN PRO CUP»
Самбо

10 и 11 ноября в 3 павильоне КВЦ «Сокольники» (SN PRO FIGHT BASE) одно из ведущих столичных учреждений спортивной направленности ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» проведет открытые тренировки, показательные выступления и мини турниры по самбо и боевому самбо с сильнейшими спортсменами России и победителями международных соревнований.

БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ
9 ноября - ТОП-ЭКСПЕРТ СФЕРЫ ЗОЖ

Конференция для всех представителей спортивной и ЗОЖ индустрии: производителей, дистрибьютеров товаров для спорта и здорового образа жизни, ритейлеров, поставщиков оздоровительных и фитнес услуг (владельцев компаний, топ-менеджеров, директоров и менеджеров по маркетингу).

Требуется отдельный билет.

Скачать программу конференции 9 ноября
10 ноября - ТОП-ЭКСПЕРТ ИНДУСТРИИ ФИТНЕСА

Конференция для представителей индустрии фитнеса: владельцев и управляющих фитнес и СПА центрами, фитнес-директоров, специалистов по маркетингу в данном сегменте.

Требуется отдельный билет.

Скачать программу конференции 10 ноября

11 ноября - ТОП-ТРЕНЕР

Конференция для представителей индустрии, работающих на себя (фитнес-тренеры, специалисты по реабилитации, диетологи, нутрициологи, массажисты и др.)

Требуется отдельный билет.

Скачать программу конференции 11 ноября
ФИТНЕС-КОНВЕНЦИЯ
Практика (9-11 ноября)
Теория (9-11 ноября)
ФЕСТИВАЛЬ ФРАНШИЗ В СФЕРЕ ЗОЖ и КРАСОТЫ
ГЛАВНАЯ СЦЕНА
ЗОЖ-СЦЕНА
BEAUTY CORNER
ЛЕКТОРИЙ
РЕКОРДЫ

Программы прошлых лет: