top image
VII международный
фестиваль здорового
образа жизни и спорта
Ноябрь 2020 г.
Москва,
Сокольники

Гости фестиваля SN PRO Expo Forum 2019

Martyn Ford
Martyn Ford
  • известный спортсмен и актер
Гигант среди гигантов – так называют Мартина, когда впервые видят его на фото вместе с другими бодибилдерами, ведь рост спортсмена 207 см при весе в 150 кг.
В фильмографию Форда входят работы в таких картинах, как: «Железное поколение 2», «Неоспоримый 4», «Kingsman: Золотое кольцо», «Окончательный счет» и многие другие.
В ноябре на SN PRO EXPO FORUM 2019 у российских зрителей впервые появится возможность лично встретиться с популярным спортсменом и актером, сделать с ним фото, получить автограф, а также задать интересующий вопрос.
5sta Family
5sta Family
Уникальный пример творческого объединения, это группа, которая естественным путем прошла путь от обычного коллектива "студенческо-любительского" уровня до статуса одного из главных хитмейкеров отечественного шоу бизнеса. Лауреаты главных музыкальных премий России и ближнего зарубежья, 5sta Family неизменно привлекают внимание аудитории своими выступлениями. Практически вся концертная программа группы состоит из проверенных и полюбившихся публике хитов. 5sta Family выступит на главной сцене SN PRO 9 ноября.
Alessandro Da Silva Correia
Alessandro Da Silva Correia
Профессионально начал танцевать с 14 лет в Бразильской команде Union Street. Поняв всю многогранность Hip Hop, он начал изучать его подстили. На протяжении своей танцевальной карьеры он работал во многих телешоу Бразилии, таких как  Innocent People - Zorra Total, работал хореографом, танцором и актером в мюзикле Disney Cover: High School Musical. <br> В Россию приехал в 2009 и хорошо себя проявил, как танцор и учитель в стилях Hip Hop, Dancehall, House, Jerkin & Afro Modern. С 2019 года является инструктором по направлению Akuna Fitness
Elisa Pecini (Бразилия)
Elisa Pecini (Бразилия)
  • MISS BIKINI OLYMPIA
Увидеть и пообщаться с красоткой Элисой у вас будет возможность на нашем фестивале 9-10 ноября. Чемпионка будет на стенде GYMWARS (C307) в 4-ом павильоне.
Evan Centopani
Evan Centopani
  • американский профессиональный бодибилдер супертяжелой весовой категории
  • победитель престижных соревнований Джуниор Нашионалс, Нашионалс, Нью-Йорк Про, Флекс Про, Про Бодибилдинг Уикли Тампа
  • неоднократный финалист Арнольд Классик
Evelien Nellen
Evelien Nellen
  • WBFF DIVA Pro worlds UK 2017 - DIVA 3-е место
  • WBFF DIVA Pro worlds UK 2017 - DIVA Fitness 2-е место Чемпионат Европы 2016 - 7 место
  • DutchGrandprix2015 - общий победитель
  • Loadedcup 2014 - 2 место
  • Чемпионат Голландии 2013 - 1 место
  • Арнольд Классик 2013 - 5 место
  • Ironmaiden2012 - общий победитель

Пообщаться со спортсменкой можно будет на стенде NUTREND (C105)

Hesham Osha
Hesham Osha
  • Пятикратный чемпион Египта 2003/2008;
  • Двукратный Вице-чемпион Красноярского края 2010;
  • Вице-чемпион IFBB Dubai Muscle Международный 2017;
  • Трехкратный финалист Amatuer Olympia World Showdown Moscow;
  • Чемпион России ibff 2019.
Спортсмен будет на стенде Sportage (W112) в 11-ом павильоне.
Jeff Monson
Jeff Monson
  • двукратный чемпион мира по грэпплингу по версии ADCC
  • трехкратный чемпион мира по грэпплингу по версии FILA
  • чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу. 
  • выступая в смешанных единоборствах (MMA), 48-летний боец провел 87 боев, в которых одержал 60 побед.

Пообщаться и сфотографироваться с Джеффом, можно будет на стенде спортивного питания бренда "Иван-поле" (C415) 9 ноября.

Kevin Osazee
Kevin Osazee
  • профессиональный бодибилдер, известный своим эстетическим телосложением.

Кевин продвигает здоровый образ жизни и занятия спортом и фитнесом, помогает людям с мотивацией и выполнением поставленных целей.
Кевин будет на стенде TREC NUTRITION (С301) все дни выставки.

LAUTA (Юлия Лаута)
LAUTA (Юлия Лаута)
  • яркая неординарная восходящая звезда отечественного шоу-бизнеса
Широкую популярность певице принесло участие в проекте «Хочу в ВИА Гру», где Юлия дошла до финала и надолго полюбилась широкой аудитории.
Leandro Fornito
Leandro Fornito
  • Международный фитнес презентер
Неотъемлемая часть жизни Лео – быть в движении. Он открыл для себя брейк-данс и акробатические тренировки, после 15 лет игры в футбол. С тех пор он осознал возможности и потенциал своего тела. В 2016 году он стал инструктором по фитнесу и единственным представителем Breakletics® в Швейцарии.

9 ноября в 12:00 и 10 ноября в 17:00 Лео проведет классы BREAKLETICS
MOLLY (Ольга Серябкина)
MOLLY (Ольга Серябкина)

Сольный проект, созданный лидером группы “SEREBRO” Ольгой Серябкиной. Продюссером проекта, как и самой группы, является Максим Фадеев.
Это современный, модный, эпатажный проект, который оценили на западе за необычность и экспрессивность.
MOLLY выступит на завершающем праздничном концерте нашего фестиваля 10 ноября

NATAN
NATAN

10 ноября на нашем фестивале мы будем зажигать под самые горячие хиты артиста музыкального лейбла «Black star» NATAN - чувственного вокалиста, талантливого музыканта, дерзкого артиста. 💣

В репертуаре исполнителя такие топовые хиты, как: «Слышь, ты че такая дерзкая, а?», «Девочка Бомба», «Гипнотайз», «Покажи мне любовь» и многие другие.

Pavel Szotkowski
Pavel Szotkowski
  • 1-ое место Grand Prix Pepa (2016)
  • 2-ое место Moravia and Silesia Championship (2015)
  • 3-е место Czech Championship (2015)
  • in men’s physique category:
    • 2-ое место Moravia and Silesia Championship (2014)
    • 3- ое место place Czech championship (2014)
Пообщаться со спортсменом можно будет на стенде NUTREND (C105)
Rimma Banina
Rimma Banina
  • основатель и совладелец международной танцевальной фитнес программы twerXout
  • презентер международных конвенций в Италии, Германии, Польше, Испании, Англии
  • профессиональный танцор и хореограф
  • инструктор групповых программ
  • организатор танцевальных и фитнес мероприятий в Германии и Англии
  • победитель многих танцевальных батлов в Германии.

VARDA (Вардануш Мартиросян)
VARDA (Вардануш Мартиросян)
  • первая Чемпионка России
  • чемпионка Мира по Pole Dance
  • основатель уникального пространства для эволюции женщины во всех смыслах - VARDA Ladies Club.

В павильоне 11 (W101) вы сможете пообщаться с Вардой, потанцевать, и насладиться танцами!

Азар Савагет оглы Джабиев
Азар Савагет оглы Джабиев
  • мастер спорта международного класса,
  • Чемпион России по стритлифтингу,
  • абсолютный чемпион дальнего Востока
Александр Ахромин
Александр Ахромин
  • PRO спортсмен
  • многократный чемпион и призёр по бодибилдингу в России..
  • абсолютный Чемпион Италии "Yamamoto IFBB Pro Cup-2019" в категории Men's classic Physique
Александр будет на стенде QAZAR (С130) в 4 павильоне
Александр Барашкин
Александр Барашкин
  • Многократный чемпион и призер всероссийских и международных турниров по пляжному бодибилдингу
  • Чемпион России
  • Вице-чемпион "Olympia Power pro show"

Александр будет на стенде Geon (C409)в 4-ом павильоне.

Александр Крупнов
Александр Крупнов
  • модель, актер, профессиональный спортсмен, топ –тренер
  • 2х кратный абсолютный чемпион Москвы
  • абсолютный чемпион России
  • участник Арнольд Классик

Александр будет на стенде TREC NUTRITION (С301).

Александр Ошкин
Александр Ошкин
  • презентер фитнес-конвенции
  • хореограф
  • танцор
  • модель
  • актер
  • стилист
  • создатель своего собственного стиля "Aero New Style"
Победитель:
  • "Лучший Международный Презентер IFO 2016"
  • Фитнес Оскар 2016
  • "Лучший Международный Презентер Reebok 2015 "
  • Интернациональный конкурс "Rookie of Russia 2007"
  • "Mentos Dance"
  • "Фитнесс профессионал 2008 выбор клиента"
8 ноября в 13:00 AERO NEW STYLE
9 ноября в 12:00 SIMETRICA, в 15:00 STEP
Александр Тимофеев
Александр Тимофеев
  • Men’s Physique PRO
  • призёр чемпионата мира
  • трёхкратный чемпион Olympia Amateur

Александр будет на стенде VPLAB Nutrition (C303) в 4-ом павильоне.

Александр Фомин
Александр Фомин
  • международный презентер
  • международный ReebokOne ambassador
  • представитель "Motion system" в России
  • тренер "Motion system " - международный обучающий фитнес-ресурс
  • тренер "From the Top” российский обучающий фитнес-ресурс
  • организатор фитнес-мероприятий
  • постоянный член жюри международных конкурсов фитнес-презентеров в России, Франции, Италии , Японии и др.странах
  • победитель конкурса презентеров IFO 2010, New faces 2011
  • обладатель Фитнес-Оскара (лучший международный Презентер 2017 по версии IFO)
9 ноября в 15:00 STEP
10 ноября в 12:00 AERO
Алексей Столяров
Алексей Столяров
  • популярный фитнес-блогер
  • активный пропагандист здорового образа жизни
  • профессиональный фитнес-тренер
  • один из создателей бренда спортивной одежды EAZYWAY

Пообщаться с Алексеем у вас будет возможность на стенде EAZYWAY (C209) в 4-ом павильоне.

Анастасия Золотая и Анастасия Мизгирева
Анастасия Золотая и Анастасия Мизгирева
Анастасия Золотая
  • фитнес-блогер чемпионка
  • вице-чемпионка Arnold Classic USA
  • абсолютная чемпионка России по юниорам
  • 3ех кратная чемпионка России в своей категории
  • абсолютная чемпионка Юга-России турнира David Cupчемпионка Москвы
  • топ-6 российской Olympia
  • вице-чемпионка турнира SN PROорганизатор мирового проекта NASTITEAM
  • создатель фитнес путешествий 2nasti_camp, бренда одежды Zolotaya_store и ЗОЖ мотивашка
Анастасия Мизгирева
  • популярный фитнес-блогер
  • создатель Всемирного фитнес-проекта NASTITEAM
  • владелица бренда спортивной одежды Miko_wear
  • чемпионка в номинации фитнес-бикини Нижегородской области, г. Дзержинска.
  • вице-чемпионка Юга России, Москвы и Московской области.
  • топ-5 чемпионата России, Power Pro Show.
На стенде QNT (C207) вы можете пообщаться и поучаствовать в конкурсах от популярных фитнес-блогеров двух Насть
Анастасия Чирченко
Анастасия Чирченко
  • энергичная фитнес-активистка
  • автор одноименного Instagram-блога
  • адепт здорового образа жизни

На протяжении нескольких лет Настя делится со своими подписчиками эффективными тренировками, простыми секретами красоты, полезными рецептами и мотивирует на достижения результата как в спорте, так и в обычной жизни. Также Настя является основателем бренда спортивного оборудования RAKAMAKAFIT.

Анатолий Сербин
Анатолий Сербин
  • «Элита» России в жиме штанги лёжа без экипировки федерации IPL, WPC, WPF, СПР, ФЖД.
  • многократный абсолютный чемпион Мира по жиму штанги лёжа без экипировки
  • мировой рекордсмен по жиму лёжа без экипировки
  • лучший результат - 293 кг без экипировки (кат. до 125 кг)

Анатолий будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне

Андрей Золотарев
Андрей Золотарев
  • педагог Государственного института физической культуры и спорта ФГБОУ ВО "УралГУФК"
  • член Национальной Ассоциации клинического питания
  • спортивный диетолог-врач-нутригенетик
  • фармацевт
  • обладатель почетных грамот Министра спорта РФ
  • общий стаж в медицине более 15 лет.

Пообщаться с Андреем Вы сможете на стенде Muscle Sport (C211) в 4 павильоне фестиваля SN PRO!

Андрей Маланичев
Андрей Маланичев
  • российский пауэрлифтер-тяжеловес
  • многократный чемпион России, Европы, Мира в федерациях IPF, ФПР, GPA, IPL, WRP
  • победитель многих международных турниров
  • пятикратный обладатель Кубка Титанов
  • обладатель свыше 30 рекордов России, Европы и Мира
  • дважды (2011 г. и 2014 г.) признавался сильнейшим пауэрлифтером в мире по версии мирового форума по пауэрлифтингу «PowerliftingWatch»
  • заслуженный мастер спорта России.
Андрей Шарков
Андрей Шарков
  • многократный чемпион, призер и рекордсмен чемпионатов мира, Европы, России и Украины по армрестлингу и армлифтингу (2001-2018гг)
  • абсолютный чемпион Калифорнии по армрестлингу 2016-2018 гг.
  • -обладатель Кубка мира по армлифтингу 2017 (США)
  • мастер спорта международного класса по армрестлингу
  • элита России по армлифтингу
  • заслуженный тренер России и Украины по армрестлингу
  • президент федерации армрестлинга Республики Крым
  • обладатель рекордного результата в подъеме грифа Аполлон Аксель (apollon axel) 215 кг.
Пообщаться с Андреем Вы сможете на SN-PRO в павильоне 4.1, стенд "ONHILLSPORT" (A117)
Анна Байкина
Анна Байкина
  • Чемпионка мира
  • Абсолютная чемпионка России
  • Двухкратная чемпионка России
  • Двухкратная чемпионка Москвы
  • Чемпионка Европы
  • Двухкратная чемпионка России
  • Чемпионка Arnold Classic Europe
  • КМС по художественной гимнастике
  • Чемпионка BELT&ROAD (Китай)
Анна будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне
Анна Вэй
Анна Вэй

  • фитнес тренер
  • инструктор ребилитолог
  • стретчинг инструктор
  • блогер
  • атлет компании QNT Russia
  • организатор проекта «Утренний марафон», «Умный фитнес»

Анна постоянно находится в режиме обучения и самосовершенствования . Участница семинаров и курсов, посвящённых здоровью и фитнесу. Задать свои вопросы и пообщаться с Анной можно будет на стенде QNT Russia.

Анна Дудушкина
Анна Дудушкина
  • абсолютная Чемпионка Мира
  • абсолютная Чемпионка Любительской Олимпии
  • абсолютная Чемпионка Европы по фитнесу
  • абсолютная Чемпонка Arnold Classic Europe
  • абсолютная Чемпионка России

Анна будет на стенде Geon (C409)в 4-ом павильоне.

Арина Скоромная
Арина Скоромная
  • телеведущая фитнес-рубрики на канале «Пятница»
  • фитнес-тренер
  • диетолог-нутрициолог
  • специалист по ЛФК, TV-host "Пятница"
  • автор книг «Красивая и здоровая мама. Беременность и восстановление после родов» («Фитнес-мама»), «Начни прямо сейчас! Здоровый подход к телу», «Фитнес рецепты Арины Скоромной». 
Почетный гость Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM. Арина будет на стенде Muscle Sport (C211) в 4 павильоне фестиваля SN PRO!
Артур Белоус
Артур Белоус
  • Мастер Спорта Международного Класса по классическому жиму штанги
  • 2х кратный абсолютный победитель Arnold Classic Australia 2017/2018
  • многократный Чемпион мира, Европы и России
  • создатель онлайн школы Motivation Lady
  • звездный тренер
Артур будет на стенде «Клиника доктора Глазкова» (W212) в 11 павильоне
Валентина Мишина
Валентина Мишина
  • Абсолютная Чемпионка Arnold Classic Europe 2016
  • 4-ое место Ultimate Warrior 2017 San Diego California
  • 2-ое место Ferrigno Legacy 2017 Palm Springs California
  • 4-ое место Atlantic Coast 2018 Fort Lauderdale Florida
  • 2-ое место Orlando Europa Games 2018 Orlando Florida
  • 3-е место Championship of Powet и Grace Raleigh North Carolina
  • 5-ое место Optimum Classic 2018 Shreveport Louisiana
  • 3-е место Omaha Pro 2018 Omaha Nebraska
  • 13-ое место Olympia Las Vegas 2018
  • 7-ое место и Arnold Sport Festival 2019 Columbus Ohio
  • 9-ое мечстоOptimum Classic 2019 Shreveport Louisiana
  • 2-ое место Omaha Pro 2019
  • 2-ое место Atlantic Coast 2019
  • 1-ое место Chicago Pro Show 2019 (первый участник соревнований по Women’s Physique из России, выигравший шоу американского PRO)
  • TOP 6 Olympia 2019 LasVegas
9 и 10 ноября Валентина будет на стенде 5LB (C401) в 4 павильоне, где состоится ее автограф сессия.
Виктория Цатурян
Виктория Цатурян
  • Фитнес блогер
  • Champion IFBB
  • Амбассадор LSF

Виктория будет 9-ого ноября на стенде С203 Bombbar в 4-ом павильоне.

Владимир Клак
Владимир Клак
  • биохимик
  • дипломированный специалист, выпускник лаборатории "Биологически активных органических соеднинений" химического факультета МГУ по специальности медицинская химия.
  • семилетний опыт работы химиком-исследователем в отрасли разработки фармацевтических препаратов
  • приверженец натурального питания и ЗОЖ. Здоровье через естественные, природные механизмы.
Владислав Ригерт
Владислав Ригерт
  • Мастер спорта по тяжелой атлетике
  • участник международных турниров по тяжелой атлетике, кроссфиту и кросслифтингу
  • тренер-методист по тяжелой атлетике
  • победитель Гран-при SnPro2016 по Кросслифтингу
  • 2010-2014 старший тренер Ростовской области по тяжелой атлетике
  • подготовил 5 мастеров спорта по тяжелой атлетике
  • профессиональный игрок регби
  • подготовил более 20 КМС по тяжелой атлетике
  • тренер-методист по физподготовке игровых видов спорта
Владислав будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне
Галина Масловская
Галина Масловская
  • вицечемпионка мира по фитнес-бикини 2017
  • чемпионка России по фитнес-бикини 2019
  • абсолютная чемпионка Европы по фитнес-бикини 2019
Денис Алексеевич Саратов (Ден Саратов)
Денис Алексеевич Саратов (Ден Саратов)
  • 2х кратный Чемпион Мира по Воркауту
  • 2х кратный Чемпион России по воркауту
  • Рекордсмен Мира
Денис Гусев
Денис Гусев
  • самый успешный IFBB Pro за всю историю в России
  • 3-й чемпион IFBB Pro турниров
  • участник Mr. Olympia в Лас Вегасе
  • чемпион Арнольд классик
  • вице-чемпион мира
  • владелец брендов: Level Kitchen, Animal King, Школа фитнеса Дениса Гусева
Увидеть, пообщаться и сфотографироваться с Денисом Вы сможете на стенде Olimp Sport Nutrition (С201) 4-ый павильон.
Денис Романов
Денис Романов
  • Classic Physique Elite Pro
  • Arnold Classic Europe Pro 2019 - 3 место
  • Belt & Road Championship China Pro - 2 место
  • Elite Pro Madrid 2019 - 2 место
  • Elite Pro Nafplio 2019 - 2 место
  • Arnold Classic Africa Pro 2018 - 3 место
  • МСМК по плаванию
  • чемпион первентсва Европы по плаванию ( 2005 )
  • чемпион России по плаванию
Денис будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне
Денис Сорокин
Денис Сорокин
  • Men's Physique Elite Pro
  • абсолютный чемпион Arnold Classic Europe 2018
  • Чемпион Diamond Cup Serbia 2019
  • абсолютный чемпион Москвы 2018
Денис будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне
Денис Цыпленков
Денис Цыпленков
  • многократный абсолютный чемпион мира по армрестлингу среди профессионалов
  • рекордсмен в строгом подъеме на бицепс
Дмитрий Берестов
Дмитрий Берестов
  • российский тяжелоатлет
  • олимпийский чемпион 2004 года в категории до 105 кг
  • единственный олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике от России за период 2000—2016 годов
  • заслуженный мастер спорта России
  • награждён орденом Дружбы (2005)
Дмитрий Брагин
Дмитрий Брагин
  • основатель школы фитнеса/сообщества RUSSIAN FITNESS COMMUNITY
  • создатель высоко- интенсивной функциональной программы «FTR-CROCC»
  • презентер международных конвенций/фитнес-выставок
  • эксперт итальянской компании TECA Fitness по РФ
  • амбассадор австралийского бренда 2XU
  • член команды Reebok Fitness Weekend 2013
  • независимый фитнес-консультант и эксперт телеканала «ЖИВИ» (мультимедийного фитнес-клуба ЖИВИ)
  • участник теле-проекта и реалити-шоу «Герои ReeФитнеса». 
Дмитрий Виноградов
Дмитрий Виноградов
  • презентер фитнес-конвенции
  • методист ФФАР по направлениям:
    • степ;
    • аэробика;
    • функциональный;
    • силовой тренинг;
    • мфр;
    • стрейч;
  • сертифицированный специалист Rock Tape
  • сертифицированный специалист МФР
  • победитель конкурса Rookie of Europe.
8 ноября в 12:00 - THE STEP
Дмитрий Клоков
Дмитрий Клоков
  • знаменитый российский тяжелоатлет
  • серебряный призер Олимпиады
  • чемпион мира и Европы
Дмитрий Путылин
Дмитрий Путылин
  • доказательный фитнес-блогер с аудиторией 454 000 подписчиков
  • призер клубных соревнований сети DDX и Fitness ONE
  • чемпион России 2019 по бодибилдингу по версии федерации WBBF
  • лауреат премии «Спорт и Россия» 2019 года
Дмитрий Сафронов
Дмитрий Сафронов
  • МСМК по л/а
  • Бронзовый призёр чемпионата Европы в марафоне
  • многократный призёр чемпионатов России
  • участник Олимпийских игр: Европа - 2010 г., Игры - 2012 г

Дмитрий будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне

Дмитрий Яшанькин
Дмитрий Яшанькин
  • многократный чемпион России по фитнесу
  • трехкратный чемпион мира по фитнесу
  • победитель Арнольд Классик 2012 в категории классический бодибилдинг
Евгений Вазгенович Есаян
Евгений Вазгенович Есаян
  • артист силового шоу!
  • рекордсмен книги рекордов гиннесса!
  • автор статей в спортивном журнале "ГЕРКУЛЕСъ"

Евгений выступит для Вас на главной сцене SN PRO 10 ноября в 14:30

Евгений Кравченко
Евгений Кравченко
  • 6-е место в мировом рейтинге в становой тяге среди всех федераций
  • МСМК по пауэрлифтингу
  • ЭЛИТА России по становой тяге
  • 4х кратный абсолютный чемпион мира
  • многократный абсолютный чемпион России и Европы
  • многократный рекордсмен России, Европы и Мира в различных весовых, возрастных категориях и различных федерациях по пауэрлифтингу
  • основатель DEADLIFTING corporation (организация силовых шоу-турниров)
  • лучший результат в становой тяге 380 при собственном весе менее 90 кг

Евгений выступит в роли участника и организатора силового шоу Deadlift Corp. которое пройдет на стенде SBDRussia (павильон 4.1, стенд О409) 9 ноября с 14.00 до 17.00.

Евгения Владимировна Рупосова
Евгения Владимировна Рупосова
  • Вице чемпионка Ленинградской области
  • Топ 6 на Чемпионате Санкт Петербурга
  • Топ 6 на Чемпионате России
  • 1 место Гран При Амура
Екатерина Гамагина
Екатерина Гамагина
  • КМС по плаванию
  • заслуженный Мастер Спорта по Бодифитнесу
  • чемпионка Мира по Бодифитнесу 2011, 2012
  • чемпионка Европы по Бодифитнесу 2011, 2012
  • победительница Arnold Classic 2012, 2013
  • IFBB PRO Figure

Екатерина будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне

Елена Корюгина
Елена Корюгина
  • элит-тренер международной школы bodyART;
  • инструктор deepWORK;
  • участник команды bodyART Russia Team;
  • одна из организаторов и участник командного проекта #happy2hours;
  • презентер конвенций MIOFF, MyFitlab, Russian Fitness Fair, WakeUp Party, ZEST, Pilates Day и Ying&Yang Day (г. Москва), "Фитнес Дни" (С-Пб);
  • опыт работы в фитнесе – с 2001 года.
  • админ страницы @bodyartmoscow ,на которой можно найти информацию о других местах/тренерах и просто информацию о bodyART и deepWORK (это на случай, если тренировка вам понравится и вы захотите узнать больше об этих направлениях).

8.11 в 14:00 - класс deepWORK

Елена Пугачева
Елена Пугачева
  • Grand Prix Dydyshkin Fitness family -абсолютная
  • Самсон -45 кубок России -золото
  • Чемпионат Европы - золото
  • Кубок Вятского -абсолютная чемпиоонка
  • Арнольд Классик Европа - серебро

Елена будет на стенде Geon (C409)в 4-ом павильоне.

Елизавета Мукминова
Елизавета Мукминова
  • Двукратная абсолютная чемпионка России в категории фитнес-бикини
  • Вице-чемпионка мира
Елизавета будет на стенде VPLAB Nutrition (C303) в 4-ом павильоне.
Иван Прусов
Иван Прусов
  • 2018 Рим Италия diamond cup 3 место bikini
  • 2019 Кубок Москвы 3 место Men’s Physigue
  • 2018 ELVS PRAGUE PRO SHOW top 6 Men’s Physigue 🇨🇿
  • 2019 Olympia Amateur Spain 2 место men’s physigue
  • мастер спорта по жиму лёжа
Иван «Убийца жира» Подрез
Иван «Убийца жира» Подрез
  • неоднократный чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу
  • чемпион мира WRPF
  • рекордсмен мира среди юниоров по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге
  • многократный чемпион России среди юниоров по пауэрлифтингу
  • абсолютный чемпион Крыма по пауэрлифтингу
  • мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу
Пообщаться с Иваном Вы сможете на SN-PRO в павильоне 4.1, стенд "ONHILLSPORT" (A117)
Илья Прокошев
Илья Прокошев
  • презентер Российских и международных конвенций по фитнесу, финалист конкурса FIT Professional 2013 г. Санкт-Петербург
  • победитель конкурса WOMEN'S HEALTH ACTIVE DAY ОТ REEBOK 2015г. Москва
  • финалист отборочного конкурса IFO 2015 в Москве
  • победитель конкурса New face 2015 в Москве
  • 2-ое место в БОЛЬШОМ ФИНАЛЕ IFO 2015 в Москве
  • финалист отборочного конкурса среди фитнес профессионалов IFA 2016г. Италия, г.Рим.
Ирина Китэкуло
Ирина Китэкуло
  • инструктор Akuna® Fitness
  • преподаватель AfroDance
  • амбассадор проекта Danceconnect.ru
Ирина изучает, практикует и преподает Dancehall с 2010 года, Afro направления c 2012 года.С Августа 2018 – является первым Мастер Инструктором по направлению Akuna® Fitness и Амбассадором данного направления в России
Колесникова Наталия
Колесникова Наталия
  • презентер фитнес-конвенции.
  • сертифицированный инструктор Dance Aerobic, Dance Step, FACTS и PortDeBras.
  • сертифицированный мастер-тренер и официальный представитель FACTS (Functional And Careful Training) в России.
  • portDeBras elite тренер.
  • методист компании “WellFitness”.

8.11 в 16:00 класс AEROBICS
8.11 в 18:00 класс СЛИНГИ в движениях

Кристина Панкратова
Кристина Панкратова
  • фитнес-блогер, известный под ником «Ksks.fitness»
Кристина будет на стенде SPORTY (C109)
Ксения Шевелёва
Ксения Шевелёва
  • абсолютная Чемпионка Европы
  • Чемпионка России, категория фитнес бикини

Стенд GYMWARS (C307) в павильоне 4

Лейла Амирбекян
Лейла Амирбекян
  • воспитанница известного атлета Михаила Шевлякова
  • победительница турнира Arnold StrongWoman Classic Euro 2019 года
  • обладательница Рекорда России (пронесла снаряд «Коромысло» весом 315 кг при собственном весе 67 кг)
  • чемпионка России по силовому экстриму 2017 – 2018 г.

Пообщаться, сделать совместное фото с Лейлой и зарядиться мотивацией вы сможете на нашем фестиваля 10 ноября, на стенде SBDRussia (павильон 4.1, стенд О409).

Людмила Никитина
Людмила Никитина
  • абсолютная Чемпионка 1st European Games BAKU
  • абсолютная Чемпионка Мира
  • абсолютная Чемпионка IFBB Olympia Amateur Europe
  • абсолютная Чемпионка World Ladies Cup
  • Чемпионка Европы
  • двукратная Чемпионка России

Людмила будет на стенде Geon (C409)в 4-ом павильоне.

Мадлен Акифева
Мадлен Акифева
  • хореограф-постановщик
  • спортивный диетолог
  • представитель взрывного фитнес направления Akuna Fitness в России
Марина Жалыбина
Марина Жалыбина
  • чемпионат мира и в беге на 100км 2011 г - 1 место
  • чемпионат Европы в беге на 100км 2011 г - 1 место
  • чемпионат мира в командном зачёте в беге на 100км - 2001, 2004,  2008-2011 г. - 1 места
  • чемпионат Европы в командном зачёте в беге на 100км - 1998, 2001, 2008, 2011 г - 1 места
  • обладательница 3 мировых рекордов
  • член сборной России с 1995-2019 г.г.
  • заслуженный мастер спорта

Марина будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне

Марина Мокану
Марина Мокану
  • вице-чемпионка Олимпии
  • топ 4 Арнольд
  • чемпионка IFBB турниров
  • топ 3 IFBB ELITE PRO турниров

Топовая спортсменка, одна из первых атлетов, выступивших на сцене Про элиты. Марина является пpивepжeнкой натурального бодибилдинга, искренне влюбленна в спорт, и не представляет жизнь без физической нагрузки.

Марина будет на стенде TREC NUTRITION (С301).

Мария Григорьевна Бархударова
Мария Григорьевна Бархударова
  • Чемпионка Мира в номинации фитнес-бикини,
  • Чемпионка Европы в номинации фитнес-бикини,
  • Чемпионка России в номинации фитнес-бикини
Мария Кузьмина
Мария Кузьмина
  • двукратная абсолютная Мисс Вселенная по фитнесу и бодибилдингу NABBA (2011, 2012)
  • двукратная Чемпионка Мира NABBa (2008-2010)
  • абсолютная Чемпионка России по фитнес-бикини IFBB(2016). 

Увидеться с Марией можно будет на стенде Muscle Sport (C211) в 4 павильоне фестиваля SN PRO!

Михаил Кокляев
Михаил Кокляев
  • самый сильный человек России
  • 8-кратный чемпион России по тяжелой атлетике
Пообщаться с Михаилом будет возможность в 4 павильоне на стенде FIT-Rx (С429)
Михаил Шивляков
Михаил Шивляков
  • Омский стронгмен, пауэрлифтер. 
  • победитель турнира Arnold Amateur Strongman World Championship, благодаря этой победе попавший в профессиональную лигу «Арнольд Классик».
  • единственный российский атлет, одержавший победу на состязании Арнольда Шварценеггера в Бразилии и занявший призовые места на Arnold Strongman Classic в Азии и Австралии.
Встретиться с Михаилом Вы сможете в павильоне 4.1, посетив наших экспонентов SBDRussia (стенд О409)
Натали Луговских
Натали Луговских
  • телеведущая, фитнес-эксперт. СТС
  • Overall World&European Champion
  • 4хкратная Абсолютная Чемпионка России
  • КМС по л/а
  • Кандидат наук
Никита Кольцов
Никита Кольцов
Начал танцевать в 7 лет, с бальных танцев. С 17 лет неоднократно участвовал в турнирах и шоу. Позднее стал преподавать и танцевать сальсу, так и произошло первое знакомство с миром социальных танцевальных направлений.
Некоторое время увлекался аргетинским танго, до момента пока не открыл для себя такое танцевальное направление как кизомба.
Никита постоянный участник фестивалей и семинаров, с участием звезд Кизомба. С 2019 года является инструктором по направлению Akuna Fitness.
Оксана Душичева
Оксана Душичева
  • презентер фитнес-конвенции
  • основатель проекта для тренеров "MASTER 2Be"
  • методист по направлениям Step и Aerobic
  • сертифицированный преподаватель Хатха Йога
  • мастер-тренер групповых программ
  • победитель конкурса IFO Presenter 2013
8 ноября в 12:00 THE STEP
Оксана Коновалова
Оксана Коновалова
  • модель,
  • спортсменка,
  • мастер спорта по плаванию
Оксана будет на стенде Gymwars (C307) в 4-ом павильоне
Оксана Яшанькина
Оксана Яшанькина
  • абсолютная Чемпионка России и Европы по спортивной гимнастике
  • Мастер Спорта России
  • профессиональный хореограф
  • автор и руководитель спортивного шоу Fitness Team Moscow
  • фитнес тренер звёзд шоубизнеса
  • создатель популярного видео блога о здоровом питании.
Олеся Моргунова
Олеся Моргунова
  • презентер фитнес-конвенции
  • инструктор групповых программ
  • персональный тренер
  • преподаватель хатха йоги YTTC-200
  • Элит тренер bodyART
  • инструктор deepWORK
  • постоянный участник российских фитнес-конвенций
8.11 в 14:00 класс deepWORK
Павел Баранов
Павел Баранов
  • Профессиональный тренер;
  • Специалист в области диетологии, эндокринологии;
  • Специалист в области методологии тренировочного процесса;
  • Член Российской Ассоциации Эндокринологов;
  • Член American Association of Clinical Endocrinologists;
  • Автор множества популярных статей в области спортивной медицины, диетологии и психологии.
Павел Владимирович Бабич
Павел Владимирович Бабич
  • Универсальный спортсмен, стараюсь развиваться во многих спорт направления и совмещать несовместимое.
  • Самой тяжелый воркаутер СНГ!
  • Чемпион России по воркауту 2015 год
  • неоднократный победитель батлов Vortex sport и Xgain
  • Чемпион России по СТРИТЛИФТИНГу
  • Мистер студенчество России 2017
Полина Андреевна Черанева (девочка-борцуха)
Полина Андреевна Черанева (девочка-борцуха)
  • кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо,
  • неоднократный призер первенства России и множества других первенств и турниров, включая международные,
  • Многократная Чемпионка Санкт-Петербурга по дзюдо и самбо,
  • Чемпионка Санкт-Петербурга по дзюдо и самбо среди студентов (2016-2018)
Радомир Афонасьев
Радомир Афонасьев
  • частный фитнес тренер, в фитнесе с 2003-го
  • никого не ест с 2011-го
  • специалист по физической подготовке и формированию здорового рациона и привычек
Роман Дудушкин
Роман Дудушкин
  • IFBB ELIT PRO
  • двукратный Чемпион Европы
  • пятикратный Чемпион России
  • МСМК

Роман будет на стенде Geon (C409) в 4-ом павильоне.

Роман Залуцкий
Роман Залуцкий
  • чемпион Европы
  • чемпион России
  • многократный рекордсмен России в жиме лёжа в soft экипировке в федерациях:
    - жимовое двоеборье
    - СПР
    - русский жим.
  • обладатель результатов в soft экипировке
    - разовый жим - 415 кг
    - многоповторный жим - 20*250 кг
Рубин Гайнуллин
Рубин Гайнуллин
  • серебряный призёр турнира «АРНОЛЬД КЛАССИК», категория: «бодибилдинг до 90 кг» 2019 год (осень)
  • Чемпион России, категория: «бодибилдинг до 90 кг» 2019 год (осень)

Рубин будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне

Сергей Бадюк
Сергей Бадюк
  • Спортсмен, актер и общественный деятель
  • Мастер боевых искусств

Сергей будет на стенде VPLAB Nutrition (C303) в 4-ом павильоне.

Сергей Богдан
Сергей Богдан
  • заслуженный Мастер Спорта
  • 4-кр. Чемпион Мира (любители)
  • 2-кр. Чемпион Мира (Prof.)
  • 2-кр. Чемпион Европы
  • 2-кр. Обладатель Кубка мира
  • 6-кр. Чемпион России
  • Руководитель «Центр единоборств С.Богдана» Sochi
Сергей будет на стенде Namman Muay (F204) в 3 павильоне
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
  • Мастер Спорта международного Класса по бодибилдингу.
  • абсолютный чемпион мира по классическому бодибилдингу 2012г.
  • абсолютный чемпион России 2011г.
  • абсолютный чемпион Москвы 2009г
  • 2018 и 2019 абсолютный чемпион ЦФО, Москвы и Кубка России категория Мастера Men’s physique

Сергей будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне

Сергей Киселев
Сергей Киселев
  • абсолютный чемпион Московской области
  • вице чемпион Москвы по бодибилдингу свыше 100 кг. 2014 г.

Сергей будет на стенде Binasport (C111) в 4-ом павильоне

Сергей Серещев
Сергей Серещев
  • IFBB ELIT PRO
  • абсолютный Чемпион Арнольд Классик Европа в категории классик физик среди профессионалов 2018
  • абсолютный чемпион Арнольд Классик Европа классический бодибилдинг (любители) 2015

Сергей будет на стенде Geon (C409)в 4-ом павильоне.

Сосо Гелаевич Глонти (Сэнсэй/Sensei)
Сосо Гелаевич Глонти (Сэнсэй/Sensei)
  • Атлет RD,
  • МСМК по Стритлифтингу,
  • Тренер
Станислав Линдовер
Станислав Линдовер
  • мастер спорта России по бодибилдингу 2014
  • абсолютный чемпион Европы по классическому бодибилдингу 2011
  • чемпион России по бодибилдингу 2014

Станислав будет на стенде Muscle Sport (C211) в 4 павильоне фестиваля SN PRO!

Сюзанна Агаджанова
Сюзанна Агаджанова
  • танцор
  • хореограф
  • тренер групповых программ (аэробика, Latina mix)
  • сертифицированный инструктор по Akuna Fitness
Тимур Панков
Тимур Панков
  • КМС по дзюдо
  • КМС по армейскому рукопашному бою
  • чемпион турнира Самсон 2018
  • вице чемпион Арнольд классик 2018

Тимур будет на стенде Muscle Sport (C211) в 4 павильоне фестиваля SN PRO!

Харви Монро
Харви Монро
  • кроссфит атлет
  • популярная фитнес-модель
  • косплеер
  • атлет команды QNT Russia
  • чемпионка Москвы по Функциональному многоборью
  • финалистка многих соревнований по кроссфиту и Тяжёлой Атлетике.

Пообщаться с Харви можно будет на стенде QNT Russia.

Юлия Жукова
Юлия Жукова
  • Фитнесс блогер

Юлия будет 9-ого ноября на стенде С203 Bombbar в 4-ом павильоне.

Яна Smith Кузнецова
Яна Smith Кузнецова
  • действующая спортсменка и вице-чемпионка Мира среди профессионалов по фитнес-бикини
  • получила дважды высшую награду за 1-е место на Arnold Classic Pro (2018- 2019 год) из рук самого Арнольда Шварценеггера
  • топ 10-Мисс OLYMPIA 2017
  • чемпионка России по фитнес-бикини
  • 17 кратная Чемпионка Профессиональных Международных соревнований.
Пообщаться с Яной у Вас будет возможность на стенде Sporty (С109) в 4-ом павильоне