28-29 октября 2017 Ежегодный Фестиваль спорта
и выставка спортивного питания
г. Москва, ВДНХ

Программа мероприятий на площадках выставки SN PRO Expo Forum 19-20 ноября:

«Бизнес-конвенция SN PRO 20.11.2016»

20 НОЯБРЯ ’16/ Москва, ВДНХ пав.75

В воскресенье, 20 ноября, в отдельном зале в рамках SN PRO 2016 пройдет бизнес-конвенция и форум от ведущих экспертов фитнес-индустрии — звёздных спикеров из Англии, США, Армении и России, первых лиц крупнейших фитнес-сетей. Бизнес-форум «SN PRO» — это освещение самых прогрессивных разработок в этом сегменте рынка, установление международных связей, расширение возможностей и получение бесценного опыта!

2016-11-20

09:30
Внутренний маркетинг: свежие идеи по удержанию клиентов
Спикер: Екатерина Калинина (Армения, Multi Wellness Center)
11:00
Как повысить продажи в Фитнес клубе? Практика мирового рынка.
Спикер: Doug Miller (IHRSA Europe Council)
12:30
«Дополнительные услуги, дополнение или основа выручки в общей структуре продаж на развивающемся рынке фитнес услуг»
Спикер: Евгений Шатров (Управляющий фитнес-клубом "Арт-Спорт")
13:50
Кофе-брейк
14:20
Есть ли у тебя конкуренты? Методы оценки локального рынка.
Спикер: Ольга Киселева (World Gym Russia)
15:40
Новая модель обучения персонального тренера.
Спикер: Александр Мирошников (Россия, ФК Кимберли Лэнд, Лицей Ученный фитнес)
17:10
Круглый стол. Обсуждение тенденций фитнеса.
Спикеры:
Doug Miller (IHRSA Europe Council),
Ольга Киселева (World Gym Russia),
Екатерина Калинина (Армения, Multi Wellness Center),
Евгений Шатров (Россия, АРТ-СПОРТ),
Анастасия Юсина (США GRAVITY Studio) ,
Алексей Каширин (Россия, Фитнес Система),
Александр Мирошников (Россия, ФК Кимберли Лэнд, Лицей Ученный фитнес)

Подробнее
Купить билет
Соревнования SN PRO STRONG
СУББОТА 19 ноября
10:30-12:30

200 Р

Турнир по гиревому спорту. Зал А1.

Зал А1. 

19 ноября, 10:30-12:30
Турнир по Гиревому спорту
Организатор - абсолютный рекордсмен мира, 9-тикратный чемпион мира, 17-тикратный чемпион России - Иван Денисов.

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 

10:30-12:30

200 Р

Турнир по STRONGMAN.

Зал А2.

19 ноября, 10:30-12:30
Турнир по STRONGMAN
Организатор - многократный чемпион России по тяжелой атлетике и один из сильнейших людей планеты Михаил Кокляев.

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 

13:00-15:30

200 Р

Pro-турнир по Армрестлингу.

Зал А1.

19 ноября, 13:00-15:30
Pro-турнир по армрестлингу
Организатор - «Ассоциация Силовых Видов Спорта» и серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Дмитрий Клоков.
Почетный гость -  многократный абсолютный чемпион мира по армрестлингу Денис Цыпленков.

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 

13:00-20:00

300 Р

Чемпионат мира по Пауэрлифтингу.

Зал А2.

19 ноября, 13:00 - 20:00
Чемпионат мира по пауэрлифтингу под эгидой WRPF (Всемирная Федерация безэкипировочного пауэрлифтинга).
Организатор - абсолютный чемпион и рекордсмен мира по жиму штанги лёжа Кирилл Сарычев.

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 

16:00-20:00

300 Р

Pro-турнир по Тяжелой атлетике.

Зал А1.

19 ноября, 16:00-20:00
II международный турнир лучших тяжелоатлетов мира «KLOKOV power weekend» проводят знаменитый российский тяжелоатлет, серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Дмитрий Клоков и РФСОО «Ассоциация Силовых Видов Спорта». 

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 20 ноября
10:30-13:00

200 Р

Соревнования по CROSSLIFTING

Зал А1.

20 ноября, 10:30-13:00
«Всероссийский PRO-турнир по CROSSLIFTING (функциональное многоборье)». Организаторы - РФСОО «Ассоциация Силовых Видов Спорта» и серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Дмитрий Клоков. Ведущий  - трехкратный чемпион мира по фитнесу, победитель Arnold Classic по классическому  бодибилдингу Дмитрий Яшанькин

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 

10:30-12:00

200 Р

Соревнования по Armlifting

Зал А2.

20 ноября, 10:30-12:00
Турнир по армлифтингу: Armlifting PRO Сlassic под эгидой Armlifting Professional League.
Организатор Сергей Бадюк - спортсмен, актёр, режиссер, телеведущий. 

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 

12:30-18:00

300 Р

Чемпионат мира по Пауэрлифтингу.

Зал А2.

20 ноября, 12:30-18:00
Чемпионат мира по пауэрлифтингу под эгидой WRPF (Всемирная Федерация безэкипировочного пауэрлифтинга).
Организатор - абсолютный чемпион и рекордсмен мира по жиму штанги лёжа  Кирилл Сарычев.

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 


13:00-18:00

300 Р

Pro-турнир по тяжелой атлетике.

Зал А1.

20 ноября, 13:00-18:00
II международный турнир лучших тяжелоатлетов мира «KLOKOV power weekend» проводят знаменитый российский тяжелоатлет, серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Дмитрий Клоков и «Ассоциация Силовых Видов Спорта». 

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 

Билеты на два дня соревнований (19-20 ноября)
19-20 ноября.

500 Р

Чемпионат мира по Пауэрлифтингу 19-20 ноября.

Зал А2.

Билет на два дня (19-20 ноября)
Чемпионат мира по пауэрлифтингу под эгидой WRPF (Всемирная Федерация безэкипировочного пауэрлифтинга)
Организатор - абсолютный чемпион и рекордсмен мира по жиму штанги лёжа  Кирилл Сарычев

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 

19-20 ноября.

500 Р

Pro-турнир по Тяжелой атлетике 19-20 ноября.

Зал А1
Билет на два дня  (19-20 ноября)
Iмеждународный турнир лучших тяжелоатлетов мира «KLOKOV power weekend» проводят знаменитый российский тяжелоатлет, серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Дмитрий Клоков и «Ассоциация Силовых Видов Спорта». 

*Обратите внимание что вам так нужно приобрести общий билет на вход. 

PRO-турнир IFBB - SN PRO CUP
Международный турнир по бодибилдингу «SN PRO CUP» проводится в Москве, 
19 - 20 ноября 2016 года, во всероссийском выставочном центре, павильон 75 в рамках «SN Pro Expo Forum». 
300 рублей за входной билет – и все звезды бодибилдинга перед вами.

2016-11-19

10:00
Регистрация участников соревнований и судей;
12:00
Торжественное открытие и полуфиналы;
Предварительное судейство в номинациях фитнес-бикини и men`s physique (пляжный бодибилдинг).

2016-11-20

12:00
Торжественная часть;
12:20
Cоревнования в мужском бодибилдинге (Полуфинал и финал).
13:00
Финалы в номинациях фитнес-бикини и men`s physique (пляжный бодибилдинг) награждение победителей.
Положение
Workout
Воркаут-плащадка находится в зале В, отдельного билета НЕ требуется.

2016-11-19

11:00
Начало регистрации атлетов на дисциплину Воркаут Баттлы. Подготовка и Жеребьевка.
11:30
Первый раунд Воркаут Батлов.
12:30
Отдых (конкурс)
12:40
Второй раунд Воркаут Батлов
13:40
Отдых(конкурс)
14:00
Финал Воркаут Батлов
14:30
Награждение победителей
15:00
Регистрация участников Силовое Троеборье
15:30
Соревнования (выходы силой, подтягивания с доп.весом,отжимания с доп.весом)
18:00
Награждение Силовое Троеборье

2016-11-20

11:00
Начало регистрации участниц - Женский Фристайл. Жеребьевка
11:30
Первый выход участниц дисциплины Женский Фристайл
12:40
Регистрация Base Workout 1x1. Жеребьевка
13:00
Первый раунд Base Workout
14:30
Отдых (конкурс)
14:50
Второй выход Женский фристайл
16:00
Награждение Женский Фристайл
16:10
Второй раунд Base Workout
17:10
Отдых(конкурс)
17:20
Финал Base Workout
18:00
Награждение Base Workout
ГЛАВНАЯ СЦЕНА - РАСПИСАНИЕ АКТИВНОСТЕЙ

2016-11-19

10:00
Спортивные мастер-классы
10:30
Тренировка Kangoo Jumps
11:00
Спортивные мастер-классы
12:00
Торжественное открытие - приветствие от звезд SN PRO: 
CT Fletcher, Дмитрий Клоков, Кирилл Сарычев и другие!
12:10

Шоу SN PRO - Caution Hot

12:20

Конкурс

12:30

PRO-турнир IFBB - SN PRO CUP: Соревнования SN PRO CUP в номинациях Fitness Bikini и Mens Phisique, полуфинал

14:20

Акробатическое шоу Red and Black

14:30

Чирлидинг шоу от Kick Off и Biotech USA, выступление атлетов Biotech Team

15:00

Конкурс

15:10

Шоу SN PRO - Caution Hot

15:20

Танцевальные баттлы: пол-дэнс, тверк  

16:50

Конкурс

17:00

Шоу фристайл нунчаку

17:10

Акробатическое шоу Red and Black

17:20

Конкурс

17:30

Шоу эквилибр 

17:40

Шоу футбольный фристайл

17:50

Танцевальное шоу

18:00

Конкурс

18:10

Шоу Capoeira Camara

18:20

Акробатическое шоу Red and Black

18:30

Шоу фристайл нунчаку

18:35

Танцевальное шоу

18:40

Спортивный мастер-класс

19:00

Шоу футбольный фристайл

19:10

Конкурс

19:20

Шоу Capoeira Camara

19:30

Жонглирование

19:40

Спортивное шоу

19:50

Танцевальное шоу

2016-11-20

10:00

Спортивные мастер-классы

11:00
Конкурс
11:20

Фристайл нунчаку

11:25

Шоу футбольный фристайл

11:35

Силовой экстрим

11:45

Шоу SN PRO

12:00

PRO-турнир IFBB - SN PRO CUP: Cсоревнования в мужском бодибилдинге (Полуфинал и финал), Финалы в номинациях фитнес-бикини и men`s physique (пляжный бодибилдинг) награждение           победителей.

14:00

Конкурс

14:10

Шоу хулахупы

14:20

Шоу фристайл нунчаку

14:30

Чирлидинг шоу от Kick Off и Biotech USA, выступление атлетов Biotech Team

15:00

Брейк-дэнс шоу

15:10

Концерт: выступление Джигана

15:40

Концерт: выступление Golden Banana Show  

16:00

Конкурс

16:10

Шоу футбольный фристайл

16:15

Шоу SN PRO

16:25

Kangoo Jumps мастер-класс  

16:35

Экстремальный брейк-дэнс

16:45

Конкурс

16:45

Конкурс

17:00

Силовой экстрим от Александра Пересвета и Михаила Кокляева

17:20

Финал конкурса Мисс/Мистер SN PRO

17:50

Торжественное закрытие: общее фото спортсменов SN PRO 2016

Подписаться на рассылку